Отзыв:

Классная двухфазная жидкость, очень понравилась

18.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Отлично удаляет макияж, можно купить по акции очень недорого
Недостатки: Лучше и дешевле заказывать из Кореи

Средство для удаления макияжа с глаз и с губ Etude House Lip and Eye Remover прилетело ко мне в EMS-отправлении из Кореи, с Gmarket.
Взяла его по акции со скидкой 50%, стоило недорого, поэтому можно было рискнуть, ведь ничего хорошего от двухфазной жидкости я почему-то не ожидала. Как оказалось, очень даже зря.

Макияж удаляется отлично, даже водостойкая тушь не создает проблем. Глаза переносят спокойно - не щиплют, не чешутся, не чувствуется раздражения или рези. Замечательная штука - очень бережное, мягкое, но качественно очищение.

Через розовато-прозрачный флакон хорошо просматривает его содержимое. Если его взболтать, то жидкая гелевая текстура становится однородно голубого цвета.

Но со временем она снова разделится на две фазы - более плотный бирюзовый слой опускается на дно, прозрачный поднимается наверх. Очень забавное зрелище.

В составе помимо синтезированной химии наблюдаются и растительные экстракты - виола и ирис, по легенде они успокаивают, снимают сухость и раздражение.

Etude House Lip and Eye Remover мне понравился, по возможности обязательно куплю его снова.