Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Классика жанра

24.06.2013
Дата: 18.01.2014
Достоинства: Отличная игра
Графика
Геймплей
Звук

Играла в эту игру лет десять назад. Безумно увлекательной она оказалась. И я, и мой брат, и мама, просто не могли оторваться от неё. Даже соревновались, кто быстрее пройдет. В Сиберии нужно постоянно думать, что-то к чему-то подбирать. Иногда встанешь на одном месте и все, ни туда и ни сюда. Помню, очень долго не могла понять, как нарисовать Момо мамонта. Брат первый додумался и подтрунивал надо мной. А потом вышла и вторая часть этой игры, и она оказалась не хуже. Из всех игр этого жанра, что были на российском рынке, Сиберия или Сибирь, пожалуй, самая лучшая и запоминающаяся. Хорошо, нет просто отлично нарисована. Хорошо переведена и озвучена. Нет длинных и скучных диалогов, которыми грешат многие квесты. Удобное управление. И самое главное, очень интересный и увлекательный сюжет. Когда игра заканчивается и приключения позади, очень хочется продолжения. Но, к сожалению, третья часть игры так и не вышла. А было бы здорово. Советую всем хотя бы раз в жизни пройти этот квест. Не пожалеете.

Русс
написала 7 февраля 2014 в 00:56

Эх,я не игроман)))

marinamak
написала 17 апреля 2014 в 23:33

Отредактировано 17.04.2014 в 23:34

Согласна с автором отзыва на 100 процентов. Прошла обе части.Правда, " Сибирь"-2 оказалась на порядок сложнее предыдущей части, но от этого гораздо интересней. В двух тупиковых местах даже муж помогал. От прохождения игры остались только положительные эмоции. Качайте и наслаждайтесь,время не будет потеряно зря.