Отзыв:

Классика жанра

29.06.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Классный сюжет, отличные герои
Недостатки: Не нашла

Вот мне очень нравится сериал Друзья. Как раз недавно пересматривала его дома. Записала на диски все сезоны и с удовольствием начала смотреть. Это американский комедийный сериал, который начали снимать в 1990-х годах, а именно с 1994 по 2004 год. Речь идет о шестерых друзьях, которые на протяжении нескольких десятков лет остаются неразлучными, несмотря ни на что. В сериале действительно показала реальная дружба. Но это комедия, которую очень интересно смотреть и шутки действительно очень смешные и не примитивные. В сериале снимаются такие звезды как Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан. Из них большую популярность завоевали Дженнифер Энистон и Кортни Кокс.
Мне нравится, когда все друзья собираются в кофейне попить кофе и обсудить свои текущие проблемы. Хоть сериал супер долгий - это примерно десять сезонов, но смотреть серию за серией так интересно. Очень была рада, когда Рос и Рейчел в конце остались вместе, да и вообще сериал в целом закончился для всех его героев прекрасно.