Отзыв:

Классика лучше современности!

14.08.2017
Дата: 21.08.2017
Достоинства: большой беспроцентный срок, пополнение с любых карт
Недостатки: высокая стоимость годового обслуживания, лимит на снятие наличных без комиссии

Кредитку от Альфа-Банка оформил еще несколько лет назад по совету брата. У нее была точно такая же карта, вот и мне посоветовал. С тех пользуюсь ей, и меня пока все устраивает. Знаю, что появились уже кредитки других банков с более выгодными условиями использования, но я свою менять не хочу, так как уже привык к ней.

У меня карта Классик. Больше всего мне в ней нравится довольно большой срок, дающийся на беспроцентное погашение долга, – аж 100 дней. Такой большой срок мало где встретишь, даже в новых кредитных картах. Плюс комиссий нет за снятие наличных. Правда здесь одно «но» - без комиссии можно снять только не более 50 тысяч руб. в месяц, а при большей сумме идет уже процент. А пополнять ее можно с любых других карт, причем также без комиссий.

Главной ошибкой держателей кредитных карт считаю то, что они забывают о необходимости ежемесячных платежей, думая, что можно просто выплатить весь долг по истечению 100 дней и все. А это совершенно не так, здесь надо каждый месяц оплачивать 5% от потраченной суммы.

Заявка на карту Альфа Банк за 5 минут