Отзыв:

Классика есть классика...

31.03.2017
Дата: 08.04.2017
Достоинства: Стойкий, приятный, элегантный и женственный аромат, красивая упаковка, надолго хватает
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех читательниц, а также читателей, которые может быть прочитают мой отзыв в поисках идеи подарка для представительниц прекрасной половины человечества :)

На 8-е марта муж подарил мне замечательный подарок - дезодорант-спрей Coco Mademoiselle от Chanel.

Раньше я никогда не жаловала запахи Chanel, всегда считала, что они для более зрелых женщин. А тут еще дезодорант... лучше бы духи купил... так думала я пока не начала пользоваться Coco Mademoiselle.

В этом аромате от Chanel сочетаются нотки апельсина, которые придают ему свежесть, нотки розы дарящие ему нежность и женственность и нотки пачули, создающие элегантность. Прсле использования дезодоранта возникает ощущение, что за вами тянется шлейф прохладного и свежего восточного аромата.

Дезодорант очень экономичный и по своей стойкости и эффекту ничуть не уступает духам. Кроме того дезодорант отлично справляется и со своей непосредственной задачей - устранением запаха пота и не оставляет никаких следов на одежде.

Дизайн балончика выполнен в классическом и элегантном стиле Coco Chanel. Небольшой и компактный, его удобно носить с собой даже в маленькой дамской сумочке. Крышка плотно закрывается и не открывается сама по себе (это досадная неприятность всегда происходит с духами , которые я ношу в сумках и рано или поздно они оказываются без крышек)

Вот так вот выглядит пульвелизатор спрея.

Я от дезодоранта Coco Mademoiselle в полном восторге и рекомендую его всем дамам!!!
Спасибо за внимания! :)