Отзыв:

Классика дома или офиса!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.01.2024
Достоинства: цена; качество; дизайн; скорость
Недостатки: символы начали стираться

Я вот мыши компьютерные не коллекционирую, а просто люблю их часто менять. Так правило все мои тестируемые спокойно служат больше года, а какие-то по пару лет. Этот экземпляр был куплен около года назад, как запасной. Живу знаете ли в деревне и если такой гаджет, как и клавиатура сломается, то не могу купить тут же и дальше начать работать!

Поэтому всегда в запасе и даже ни один экземпляр держу. Меняю их периодически для разнообразия. эту купил помнится за 160 рублей чисто из-за размера. Да проводные не очень удобна при работе на ноутбуке или моноблоке, но привыкнуть можно путём запутывания лишней длины провода и прятания его. Зато в отлиичий от беспроводных вариантов не надо менять батарейку, а главное: более быстрая реакция на команды.

Ну и она шустрее работает из-за датчика сенсора вроде на 1200 dpi. Из управления только колесо и две кнопки,т.е нет отдельной кнопки смены режима дпай. Да и думаю многим это и ни к чему. Особенно для домашнего использования для юзания в соцсетях и всемирной паутине. Юзаю ею уже последние два месяца и проблем с ней не возникает. Кисть руки не устаёт, как у меня бывает от более крупных мышей. Размер у неё можно классический. Длина кабеля составляет 1.5 метра. Естественно начала стираться краска, но это мелочи.