Отзыв:

Классика бывает и такой

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Универсальный цвет, удобное нанесение
Недостатки: Не замечено

Я считаю лак для ногтей Dior Vernis #707 Gris Montaigne вполне классическим осенним цветом. Он не плоский, довольно богатый оттенок мокрого асфальта, сложный и слегка припыленный. Хотя он и крем, но содержит в себе мельчайшй шиммер, который обеспечивает лаку эффект обьемности и не дает выглядеть замазкой.

Нанесение его, в целом, не трудное, главное - полюбить и привыкнуть к широкой корявой лопатообразной кисточке, которая раз от раза меня не радует. Лак возможно нанести в один слой, если очень постараться. Но я предпочитаю этого не делать - меня бесит кисточка и я не могу ею управлять настолько ловко, чтобы все было ровно, равно как и нарисовать линию возле кутикулы я не могу - приходится править готовый результат. Поэтому для меня норма - два слоя. Тогда покрытие равномерное, линии более или менее четкие и меня результат устраивает.

Носится лак нормально. В состоянии "как новый" - дня три, можно продолжать и дольше, но мне надоедает одно и то же на руках и я перекрашиваю. Собственный глянец слабоват, это не конек Диора. Но он и там симпатичен мне.