Отзыв:

Классическое рафинированное масло

06.01.2020
Саратов
Дата: 05.11.2021
Достоинства: Без привкуса и запаха

Подсолнечное масло "Золотая семечка" стала первым рафинированным растительным маслом, которое я в своей жизни когда-то купил, еще в школьные годы. Прежде я и не знал, что подсолнечное масло бывает рафинированным. В отличии от рафинированного, оно не издает сильного запаха, и на нем меньше пригорает пища.

Принципиально "Золотая семечка" ничем не отличается от многих аналогичных масел. Можно лишь сказать, что оно не хуже других. Еда на этом масле не подгорает, хотя она на любом масле и даже без масла не подгорит, если у вас посуда с антипригарным покрытием. Вкус пищи оно не портит своим привкусом, потому что этого привкуса нет. Для тех, кому наоборот нравится вкус именно нерафинированного подсолнечного масла, берите, соответственно, "Золотую семечку" нерафинированное, такое тоже есть.

Золотая семечка для меня стала классическим рафинированным маслом. И если я не уверен в том, какое масло нужно купить, то беру именно его, потому что оно точно будет хорошим. Оно точно лучше масел бюджетных марок.