Отзыв:

Классический вкус.

07.05.2014
2015
Дата: 20.07.2014
Достоинства: вкусно
Недостатки: не полезно

Покупали Крабовые палочки замороженные Санта Бремор "Классические", когда к нам приезжал племянник. Он любит крабовые палочки, но, конечно, и сестра (его мама), и мы, когда он приезжает, стараемся покупать их как можно реже, потому что маленькому ребенку (5 лет) лучше не увлекаться всякой ненатуральной пищей.

Не знаю, сколько стоят эти крабовые палочки, потому что покупала их сестра. По внешнему виду упаковка довольно обычная и крабовые палочки тоже довольно стандартные, да и название, впрочем, у них соответствующее - "Классические".

Вот что мне не понравилось в упаковке - так это то, что состав, как и прочая информация, написана по кругу по всей упаковке. Это просто кошмар! Так неудобно читать! Тем не менее, я успела увидеть в составе не совсем натуральные компонент, но, впрочем, это уже не секрет, что крабовые палочки - вовсе не крабовые, и в них мало чего натурального. Как бы они вообще не навредили человеку!

Я сама давненько уже кушала крабовые палочки. Но с удовольствием скушала пару штучек - стащила у племянника. Да ему и много будет съесть целую упаковку.

Масса этой упаковки - 200 г. Написано, что продукт без ГМО. Ну так везде сейчас пишут, но я не совсем уверенна, что это правда. Но хотелось бы верить.

Крабовые палочки замороженные Санта Бремор "Классические" упакованы в индивидуальную упаковку, как это принято. Доставать их их главной упаковки не представляет труда, а из индивидуальной - тем более: стоит немного потянуть за края, и индивидуальная упаковка сама раскрывается, и достается крабовая палочка.

Красного цвета ("краски") в этих крабовых палочках немало: как обычно, половина поверхности красная. Палочки не распадаются, режутся хорошо. По вкусу - обычный, классические, что называется. Ни у кого: ни у ребенка, ни у нас, слава Богу, не было после съедение крабовых палочек Санта Бремор "Классические" не было проблем с пищеварением, со стулом, никто не отравился. Поэтому порекомендую, пожалуй, эти крабовые палочки, но увлекаться все равно я бы не советовала никому, ведь продукт не очень-то полезный.