Долговечность
Отзыв:

Классический свитер отличного качества.

02.10.2014
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Хлопок 100%, качество исполнениея, цена.
828 р
Долговечность

Купила сыну свитер марки SELA. Артикул 1265232. Это свитер из 100% хлопка с V-образным вырезом. Классическая модель. Я покупала на сайте Wildberries.ru и заинтересовалась этой моделью из-за фото. На фотографии свитер на мальчике как будто растянутый. Давно искала такую модель. Но по факту оказался самый обыкновенный классический свитер без какой-либо изюминки. Даже подумываю сдать.
В отзывах на сайте пишут, что модель замечательная, зачем на фотографии разместили такую ужасную растянутую модель. А вот я наоборот искала именно такую ужасную и растянутую модель.
Для тех, кто любит классические модели этот вариант замечательно подойдет. Свитер хоть и хлопковый, но довольно толстый. Вязка крупная, как мне кажется в 3 нитки: белая, черная и серая. Цвет я бы назвала серым, но благодаря сочетанию ниток, создается рябой эффект. Эта же модель представлена в коричневом цвете. Вязка ровная, нитки не перетянуты. На ощупь свитер очень приятный, мягкий, шелковистый. Это меня подкупило. Все-таки надо померить, может и оставлю.
Модель, повторюсь, классическая. И на этой классической модели, внизу, слева, чуть выше резинки, коричневая кожаная нашивка и надписью «COWBOY». Ну, вот если COWBOY ведь должен быть растянутый свитер. Или производителем подразумевалось, чтобы покупатель сам его тянул.
На Wildberries такой свитер стоит 1 299 рублей. Я дождалась скидки и купила его за 828 рубля. На мой взгляд, приемлемая цена за такое качество и натуральные материалы.
SELA – бренд российский, но страна-производитель, как всегда, Китай.
Кто-то в отзыве об этой модели написал, что такой свитер можно связать за один вечер. Согласна. Я и сама вяжу, но сейчас пряжа стоит дороже, чем готовое изделие. Да и выбор преогромный, глаза разбегаются. Поэтому теперь я вяжу только в удовольствие, а не с целью сэкономить.
Всем приятных покупок. Обратите внимание на магазин Wildberries. Можно покупать товар с хорошими скидками.