Запах
Стойкость
Отзыв:

Классический аромат марки Avon.

22.12.2013
Дата: 25.07.2023
Достоинства: Легендарный аромат, флакон, стойкость, шлейф.
Недостатки: Нет.
Запах
Стойкость

Всем солнечного дня!
Я не так уж часто пишу отзывы на парфюмерию, но всё же иногда хочется поделиться своим впечатлением.

В основном, парфюмерию я заказываю у Avon, очень редко у Faberlic.

Сегодня речь пойдет о легендарном, классическом аромате, который живёт в каталоге Avon лет 20, а то и больше.

Little black dress.
Упаковка парфюмерной водички - небольшая коробочка черного цвета. На ней можно найти всю информацию о средстве.

Внутри находится флакон квадратной формы. Раньше он был прозрачный, а теперь стал полностью черным. На мой взгляд, новое оформление гораздо круче.

В этот флакон помещается целых 100 мл водички. Соответственно, хватит её надолго. Поскольку я одновременно использую несколько парфюмов, то такого флакона мне хватает на полгода, а то и год.

Сам аромат мне очень нравится, ношу его с удовольствием. Здесь идеально сочетаются древесные и цветочные нотки. Особенно отчётливо слышу пион.

Водичка имеет неплохую стойкость и шлейф. Лично я ощущаю её на одежде даже спустя 8-10 часов после нанесения.

Рекомендую вам.