Долговечность
Отзыв:

Классическая водолазка всего за 299 рублей

02.10.2014
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Цена, качество, соответствие размеров
Недостатки: Материал - синтетика
Долговечность

Три года назад зашла посмотреть, что это за магазин «Центр Обувь» и купила там черные классические тканевые балетки. Ношу я эти балетки до сих пор, и достаточно часто, летом повсеместно, а зимой на работе. С тех пор я стараюсь заходить время от времени, посмотреть ассортимент и может быть что-нибудь прикупить.
Последней моей покупкой неделю назад стала опять же классическая черная водолазка. Искала такую, но, конечно же, по другим магазинам. Увидела ее уже на выходе, по смешной цене 299 рублей. Решила купить, попробовать.
Упаковка прозрачная полиэтиленовая.
Информация на упаковке:
• Размерная таблица
• Наименование: водолазка женская
• Размер
• Материал: хлопка ни грамма
• Торговая марка: CentrShoes
• Производитель, конечно, Китай
• Разные значки с предупреждениями и рекомендациями по стирке, глажке
• Штрих-код
Для товара супер-эконом класса, внешний вид в упаковке приятный.
На шве упаковки, рядом с эскизом модели, крупно указан размер с переводом на российские мерки.
Яркая рекламная наклейка магазина, гласящая о супер предложении и цене.
Посмотрим, что внутри и извлекаем водолазку. Изделие сложено на картонной бумаге и скреплено прозрачными пластиковыми скрепками.
Водолазка глубокого черного цвета, приятная на ощупь, хоть и синтетическая. О чем еще раз вспоминаем, увидев ярлычок на внутреннем шве изделия. Там же повторяется информация о рекомендациях по уходу. Материал не липнет, не магнитится, не электризуется.
Горловина водолазки выполнена со швом сзади. Все швы ровные, нитки нигде не торчат.
Модель села идеально, ничего не торчит и не топорщится. Хорошая модель, качественный пошив и соответствие размеров.
Не ожидала такого качества, в выходной еще зайду за одной. Такая универсальная и классическая вещь должна быть в гардеробе всегда. Кстати, в продаже есть и другие цвета. Надо заходить почаще с ревизией в «Центр Обувь».