Отзыв:

Класс

10.06.2015
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Свежий воздух

Дорогие мои друзья как хорошо, что наконец-то наступило долгожданное лето и вы и мы всей семьёй можем наконец-то вырваться на нашу чудесную улицу и наслаждаться нашим чистым и свежим воздухом. Какая большая ведь польза от этого. Ведь на свежем воздухе у многих людей начинают проходить многие болячки, организм отдыхает и освежается. Мы чувствуем себя просто превосходно на природе когда например с семьёй едим на выходные, чтоб отдохнуть от рабочего дня. На свежем воздухе можно с детьми поиграть в весёлые увлекательные игры, а дети как раз отдохнут от компьютеров и не будут портить своё зрение. Как жаль конечно, что наше лето замечательное быстро проходит и нам всем опять придётся сидеть дома в душных комнатах и поглядывать на улицу через окно, ведь зимой на улице мороз.

Schastlivitca
написала 11 июня 2015 в 14:36

Отредактировано 11.06.2015 в 14:36

Не соглашусь с Вами, что зимой надо сидеть дома;) А как же игры в снежки, лепка снеговиков и крепостей, катание на санях, лыжах, коньках, горках? Осенние квесты хороши приобщением сбора природного материала и изделий из них. Плюс собираются урожаи - на эту тему тоже можно всего интересного придумать:)
Ну а весна, когда все просыпается и зацветает - чем не повод для квестов?:))
Так что нет повода грустить, что лето короткое - улыбнитесь:)) Жизнь прекрасна:)