Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Хорошая вещь

28.08.2016
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Хороший дисплей, качественный звук, классная графика и дизайн
Недостатки: Хрупкий для тех у кого нервы иногда шалят.
Дисплей
Функциональность
Батарея

Планшет очень качественный. Купила я его 2 года назад, классный планшет, хорошая картинка, не виснет, не лягает. Кратко, всё отлично, но через полтора года его использования мне значит делать было нечего я его стукнула задней панелью об колено и бац пошла трещина паутинкой по всему экрану. Я проездила всю Самару (ну может почти всю) нигде не сделали его разводили руками, в одном салоне его взяли мастер посмотрел и сказал, что такого сенсорного экрана нету в наличие, тогда заказали из Москвы, там тоже нету. Решили заказать из Китая там нету, они там сериями выпускают и именно этой модели нету.

Вот так осталась я ни с чем. Но к большой радости или сожаления для меня я не знаю, после левого ремонта он заработал, но это продлилось не надолго после 4 месяца использования он опять сдох и перестал работать сенсорный экран. Как говорится, счастье моё продлилось не долго. Я конечно, с радостью советую вам этот планшет, но у кого бывает психоз не воспроизводите его на планшете и будьте предельно аккуратны с ним. Мне не повезло я это поняла слишком поздно. Спасибо за внимание!!!