Функциональность
Удобство
Отзыв:

Китайское качество инструмента под отечественным соусом.

14.06.2015
москва
Дата: 13.07.2015
Достоинства: Низкая цена.
Недостатки: Отвратительное качество инструмента
Функциональность
Удобство

Для шлифовки и снятия старой краски приобрел разрекламированный бренд Зубр с якобы пятилетней гарантией. Машинка с самого начала показала себя плохо. Периодически во время работы, у нее норовила сползти лента. Как я не пытался этот момент исправить, ничего не помогало.

После не особо длительного использования инструмента порвался ремень. В результате лента перестала крутиться. Пришлось ехать в сервис и искать у них там ремень. Его в наличии не оказалось, но сказали, что привезут под заказ. Пришлось ждать целую неделю.

После установки ремня решил продолжить работу. Какова же было мое удивление, когда я почувствовал явный запах паленой пластмассы. Короче говоря, моя машинка просто оплавилась внутри. Причем как в сервисе мне заявили, что я сам был виноват, якобы применял чрезмерные для нее перегрузки. Ну если для нее отшлифовать скамейку это перебор, то спрашивается, что же она тогда может?
Пришлось распрощаться с этим зубром. Качеством инструмента этого бренда очень недоволен. Не советую приобретать его.