Отзыв:

Китайский набор для маникюра с лампой и лаками

03.01.2017
Украина
Дата: 04.01.2017
Достоинства: Для домашнего маникюра - просто супер, особенно впечатляет маленькая лед "лампочка" ))
Недостатки: Не очень хорошее качество гель лаков

Первое впечатление очень хорошее.

Особенно порадовала лед лампа на 9 ватт. Она хоть и маленькая, помещается на ладонь, но сушит очень быстро, если сравнить с простой уф лампой. Я, например, первый базовый слой сушу 10-15 секунд, второй слой (цветной)- 30 секунд и остальные цветные слои и топ сушу по одной минутке. От лампы я просто в восторге, тем более она еще и дешевая( на китайских сайтах можно найти такую лампу за 100 гривен). В ней вмонтированы три лед лампочки по 3 ватт в каждой, работает от usb или от сети, если есть переходник.

Лаки. Гель лаки, которые входят в набор - некоторые цвета немного отличаются от фотографии на сайте. При сушке черного цвета, лак немного скатывался, но это получается моя вина, потому что я делала себе маникюр гель лаком впервые и очень много лака нанесла на ногти, вот, и получается, если слой толстый (лампа хоть и высушит) но все равно лак скатается на ногтях. Качество: те лаки, что были в наборе, от фирмы Hello - держатся около недели (дольше не носила, так как я делаю маникюр раз в неделю), на 7-8 день немножко уже, как я говорю, начинается "френч" ))) но и это дело поправимо ... Все равно думаю, что лаки можно найти немножко лучшего качества.

В набор еще входят: апельсиновые палочки, шлифовочная пилка, 10 штук фольги для снятия гель лака и пушер.