Долговечность
Отзыв:

Китайские электронные мужские часы меньше 100 рублей - и какие шикарные!

28.01.2016
Дата: 24.05.2016
Достоинства: Рабочие симпатичные часы дешевле 100 рублей!
Долговечность

Сидели как то с супругой около компьютера, блуждали по сети, разглядывали разные интересности. Решили покопаться в разделах Али Экспресса и случайно набрели на часы.

Последнее время в связи с падением курса рубля Али Экспресс перестал быть столь притягательным сайтом, многие вещи уже на городских рынках можно купить дешевле. Поэтому, когда увидели цены на часы, сначала не поверили своим глазам. Конечно, сначала стали смотреть, не какие то перед нами наклейки или защитные плёнки для циферблатов.

Но нет, перед нами был огромный выбор часов, бешеное разнообразие уже в диапазоне от 80 до 150 рублей!!!

Просто ради интереса заказали себе часы: я симпатичные электронные, жена стильные со стрелочками.
Пришли сначала через три недели супруге, мои через месяц.

Точь в точь как на картинке. То есть обозначения не нарисованы на циферблате, а все вполне рабочие, переключаемые, настраиваемые.

Будильник - обычная пиликалка, слабенькая, но вполне будящая. Набора мелодий, как у Монтаны, нет. Зато есть красивейшая подсветка с переключаемыми цветами! Очень прикольно.

Месяцы, дни, секундомер, подсветка, будильник - всё как положено.

Уже второй месяц работают без проблем, идут точно. А учитывая, что я за них отдал всего 97 рублей - покупка СУПЕР!!!