Отзыв:

Кислотная матовая Essence Longlasting Lipstick

10.02.2017
Дата: 15.02.2017
Достоинства: Яркий цвет, стойкость, приятный запах.
Недостатки: для себя не заметила
70 грн

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам о матовой губной помаде Essence longlasting lipstick.
Покупала я ее себе еще тогда, когда матовые помадки не были так на слуху, поэтому данная покупка показалась мне немного странноватой и я не сразу оценила всей её прелести. Футлярчик довольно-таки компактный и выглядит лаконично, по яркой полоске в середине можно сразу определить цвет. В представленной в магазине палитре было только два оттенка, мой выбор пал на №14.

Аромат у помады легкий малиновый, ощущается в футляре, на губах полностью исчезает. Наносится довольно-таки удобно, карандаша не потребуется, единственное, менять плотность цвета легкостью нажатия мне не сильно удается. Немного поэкспериментировав, вот что получилось:

Если плотно нанести помаду получается очень яркий, я бы даже сказала кислотный цвет. Отлично подойдет в весенне-летний период.

Шелушения немного видны, но не критично, да и губы не сильно сушит, в отличии от многих матовых помад. Сразу после покрытия финиш у нее не полностью матовый, но минут через 20 влажность пропадает. В стойкости показала очень даже не плохой результат, но побочным эффектом оказалась въедливость в губы. Вот что получилось спустя 5 минут оттирания губ салфеткой)

Для любителей ярких помадок, рекомендую!