Отзыв:

Киркоров признался в убийстве?

17.04.2015
Дата: 24.04.2017
Достоинства: Иногда всплывают шокирующие события - интересно.
Недостатки: Слишком долго и ни о чем обычно.

Передача "Секрет на миллион" вышла в эфир кажется конце лета прошлого года. И на первых порах меня совсем не заинтересовала. Лера Кудрявцева, ведущая, с большим стажем общения со звездами, помню как она начинала на Муз тв еще, обсуждала клипы. Потом стала разоблачать неверных в одной из передачи, там герои были неизвестные люди. Также Лера много раз в паре вела концерты.

И вот пришла на НТВ звезд шоубизнеса допрашивать. Но, я бы сказала, что она весьма обходительна. Довольно спокойный и мягкий человек, колкостей не скажет. Вот, если например, сравнить с передачей "Наедине со всеми" с Юлией Меньшовой. Она в отличие от Кудрявцевой правдорубка) Каждый вопрос стоит определенной (не маленькой) суммы денег. Самый последний стоит 1 миллион. Но, этот секрет герой имеет право не рассказывать. И, сколько я уже пересмотрелв выпусков почти все отказываются его раскрывать.

Согласилась раскрыть секрет на миллион Любовь Успенская. Но, я как-то не восприняла его большим секретом. А вот на днях (передача идет по субботам) в гости пришел некто король! Звезда эстрады сам Филипп Киркоров. Да, так пришел, что одного выпуска на него не хватило (это при том, что передача идет где-то 2 часа), пришлось продолжать через неделю.

И, обещали, что Киркоров раскроет самый большой секрет. Так и было. Филипп поведал историю, совершенно невероятную, про убийство. Конечно, он человек вздорный. Сразу припоминается эпизод в его биографии с "розовой кофточкой". Но, тут...! События происходили в Америке. Киркорого могли серьезно осудить, ему фактически повезло. Но, судя из истории убийство было непреднамеренным. Да, и есть вероятность того, что этот человек умер вовсе не от руки Киркорова, а в следствии болезни. В общем сенсация! Но, на чужом горе делать сенсацию?

Думайте сами, решайте сами. А я просто рассказала то, что увидела.

Спасибо, что читали меня. С Вами делилась Thank you!