Отзыв:

Кирилл Жандаров в роли талантливого психолога в новом детективном телесериале!

27.01.2016
2064
Дата: 04.04.2024
Достоинства: Кирилл Жандаров, звездный актерский состав и игра, сюжет, интрига, расследования
Недостатки: нет особых

Порой, чтобы распутывать преступления и понимать психологию преступников, нужно уметь проникнуть в их сознание, вот подобным талантом и обладает герой нового российского детективного телесериала "Загляни ему в голову".

Главный герой, клинический психолог, устраивается на работу в полицию, чтобы помогать в расследовании запутанных дел при помощи своего особого таланта...

Актерский состав сериала оказался весьма известным и порадовал отличной актерской игрой: Кирилл Жандаров (Краткий курс счастливой жизни, Цифровой код), Мария Валешная (Выбирая судьбу, Девочки не сдаются), Павел Трубинер (Зло, Медиум) и Дарья Урсуляк (ГДР, Аквариум).

В проекте запланирован выход шестнадцати серий. Сегодня вышли первые две серии, а далее они будут выходить по две серии в неделю. Серия одна длится минут пятьдесят.

Пока что я очень всем довольна, сериал увлекательный по сюжету, главный герой классный и со своим особым чувством юмора. Поначалу он вызывает непонимание некоторых своих новых коллег, но окружающие начинают осознавать силу его таланта психолога.

Обожаю Жандарова, ему эта роль очень даже подходит, за героем интересно наблюдать, тем более за его профессиональными действиями. Сами сюжеты также любопытные и с интригой.

Всем советую данный сериал к просмотру!