Отзыв:

Кинотеатр "Sky" в Ступино - двоякие впечатления

28.01.2016
Дата: 26.05.2016
Достоинства: Неплохое качество оборудования
Недостатки: Человеческий фактор
Рейтинг: -1

Долгожданный всеми ступинцами и жителями района кинотеатр открылся в торговом центре "Курс" почти через год после обещанного срока. Насколько сильно мы его ждали, настолько же сильным было наше разочарование при открытии.

На моих глазах строился и открывался аналогичный "Курсу" торговый центр "Квартал" в Домодедово с внешне похожим кинотеатром "Матрица". Но какая ОГРОМНАЯ разница в организации процесса и отношении!!! Небо и земля!!! Позволю себе сравнить по пунктам.
1. "Матрица" - открытие в установленные сроки; ""Скай" - просрочка более чем на 9 месяцев.
2. "Матрица" - неплохой, симпатичный, в меру удобный сайт с возможностью бронирования и онлайн покупки билетов; ""Скай" - группа Вконтакте!!! и больше ничего!!!
3. "Матрица" - милый, спокойный обходительный персонал; ""Скай" - постоянные ошибки хабалок-кассиров (не дают сдачи, продают билеты на другое время и даже другие фильмы), дикий негатив в отношении посетителей у половины персонала (это не только моё "обиженное" мнение, а сторонние наблюдения друзей и коллег).
4. "Матрица" - 2 бара с приемлемыми ценами; ""Скай" - судя по ценам в баре как минимум центральный московский "IMAX" (а Ступино всё таки победнее Домодедово).

Но буду объективен, есть и плюсы: средняя цена билетов (до 17.59 в будни билет на 3D фильм стоит 250 рублей, по утрам в выходные тоже не дорого), удобные кресла, неплохое качество изображения и звука.

В итоге впечатление весьма двоякое: хорошо, что в городе появился современный кинотеатр, плохо, что есть много минусов, зависящих только от человеческого фактора и организации обслуживания. За год работы улучшений в работе не замечено.