Отзыв:

Кинотеатр, похоже самый дорогой и лучший в Уфе

07.07.2013
7 ветров
Дата: 10.12.2016
Достоинства: Хороший кинотеатр
Недостатки: Дорогой бывает сеанс

В этом кинотеатре я была ровно два раза - с дочкой и мужем. Нам были удобны время показа мультфильма и чисто ради этого мы пошли сюда. Вообще вряд ли пошли бы, но сеансы тут удобнее.
Очень люблю с детьми гулять по ТЦ Планете. Когда то любили ездить в ТЦ Семья - где тоже есть кинотеатр и там очень даже неплохо, но теперь только в "Планету". Кинотеатр в "Планете" расположен на самом нижнем уровне торгового центра - есть разумеется свой дорогой бар, где мы ничего не покупаем.

Вниз в кинотеатр везет эскалатор, самое приятное -здесь есть вход даже для инвалидов - на колясках. Это впечатляет. Есть очень уютное кафе здесь же, рядом. Обычно в нем сижу кофе пью пока жду. Кинотеатр чистый, новый, звук, экран - все как полагается.

Очень нравится интерьер, тут много на что можно посмотреть перед сеансом. Однако фото получаются смутные - даже при очень хорошем фоторежиме. Не люблю делать плохие фото, но при такой темноте вспышки моего фотоаппарата не хватило. Мультфильм посмотрели с радостью, всем понравился.

emoemoemo
написал 10 декабря 2016 в 15:33

Огорчают дорогие бары в кинотеатрах.

kalipso
написала 11 декабря 2016 в 17:42

ага могли бы попкорн и пепси дешевше сделать

Dom
написала 10 декабря 2016 в 17:00

Мы в основном только в Киномакс и ходим, правда уже подумываем сменить... дороговастенько там что-то по сравнению с другими кинотеатрами!

kalipso
написала 11 декабря 2016 в 17:43

стараемся в семью ходить там ниже этажом хоть фастфуд