Отзыв:

Кинотеатр как кинотеатр...

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Обычный кинотеатр
Недостатки: Душно было

Я была в этом кинотеатре всего несколько раз. Впечатление осталось какое-то достаточно равнодушное. Не могу сказать, что меня он сильно чем-то удивил или впечатлил, но и плохого тоже ничего не скажу. Кинотеатр как кинотеатр, обычный, сходить можно...
Возможно, если бы он находился достаточно близко к моему дому, то я бы и посещала его постоянно, а так я хожу в другой кинотеатр, у которого более удобное месторасположение лично для меня.
Цены здесь как и везде, попкорн, напитки... А вот, кстати, по поводу попкорна - здесь вроде намного больше разновидностей вкусов попкорна (если не ошибаюсь конечно), тогда как везде только один выбор - либо соленый, либо сладкий.
Кинозалов достаточно много и они довольно просторные. Кресла мягкие, имеются подстаканники на подлокотниках, впрочем, как и везде в любых других кинотеатрах.
Радует, что очередей здесь практически не бывает. Если идет премьера и скапливается много народа, то работают все кассы и подолгу в очередях стоять не приходится. Это плюс. Вот только мне показалось, что в залах душновато, возможно, не работал кондиционер.