Отзыв:

Кинотеатр достойный Европейского уровня!

04.11.2014
Украина
Дата: 06.12.2014
Достоинства: Комфортно и уютно, хорошие кинозалы

Кинотеатр Мультиплекс, расположен в ТРЦ «Караван», город Днепропетровск. Я живу достаточно далеко от этого комплекса, но иногда его посещаем. Вот и в этот раз решили с друзьями отправиться в кино на фильм про войну под названием «Ярость» с Брэдом Питтом в главной роли.
«Мультиплекс» находится на втором этаже ТРЦ «Караван». Благодаря современному цифровому оборудованию и системе 3D просмотр фильмов становится необычайно интересным и качественным.
«Мультиплекс» рассчитан на большое количество людей до 1000 одновременно, всего представлено 7 комфортабельных кинозалов.
Пространство в кинотеатре просто огромное, очень комфортно и просторно, нет посторонних запахов, чисто и уютно, никто никому не мешает, можно посидеть на удобных диванчиках ожидая показа фильма, пожевать попкорн, попить напитков.
На территории кинотеатра расположены торговые точки, где можно купить, что-нибудь пожевать. Любителям пива посчастливилось, его без проблем можно пронести в зал в неограниченном количестве.
Очень порадовало наличие раздевалки, где можно оставить верхнюю одежду, Вам обязаны выдать номерок сумки, зонтики, кулечки и шарфики не принимают.

Вывод: нам все понравилось и атмосфера и качество кино, и сам кинотеатр «Мультиплекс», всем советую и сама еще не раз его посещу!