Отзыв:

Киношедевр.

07.08.2014
Республика Беларусь, город Орша
Дата: 10.08.2014
Достоинства: Юмор, сюжет, актёры, музыка.
Недостатки: Конца была предсказуема, но это не портит общего впечатления о фильме.

Приветствую Вас, читатели и почитатели моих статей!
Сегодня хочу с Вами поделиться один потрясающим фильмом, который я смотрел в своей жизни не один раз, но каждый раз я открываю этот фильм снова и снова, называется он "Неприкасаемые", "1+1".
Данная кинокартина произвела на меня неизгладимое впечатление. Стоит подчеркнуть, что французское кино, к которому относится данный фильм, отличается от подобного рода кинокартин, снятых другими странами. Именно французы умеют заложить "изюминку" в фильм, здесь таковой будет взаимоотношения между, на первый взгляд разными людьми, абсолютно разными, но потом понимаешь, что они идеально дополняют друг друга и становятся, как одно целое. Персонажи данного фильма показали, что каждый из нас может меняться, изменять своё поведение и отношение к происходящему вокруг, что нет предела совершенству! В этом деле главное, чтобы рядом с тобой был человек, который верит и поддерживает тебя. Что касается музыки в фильме, то она так и просит встать тебя и начать танцевать. Про игру актёров и сюжет я говорить ничего не стану, так как это надо увидеть Вам лично и понять, что это стоящее кино!
Советую, советую и ещё раз советую посмотреть этот фильм! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Kumiho
написала 10 августа 2014 в 15:47

Согласна, шикарнейший фильм)

AlexMik
написал 10 августа 2014 в 16:43

Французы умеют "по-хорошему" удивлять)