Отзыв:

Kinder шоколад нежное молочное лакомство

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Вкусный, нежный, цена доступна
Недостатки: Есть пищевые добавки

Всем давно известно, что шоколад очень полезен для мозга человека. Какао, входящее в состав шоколада, очень сильно повышает настроение. А молоко, добавленное в состав шоколада полезно для растущего детского организма, так как содержит много кальция. Именно поэтому мне особенно сильно нравится молочный шоколад. Большим успехом в нашей семье пользуется Kinder шоколад. Мой сын очень любят Kinder шоколад, и я часто его балую этим шоколадом. Раньше мы покупали Kinder сюрприз с забавными игрушками, а теперь когда сын уже вырос стали больше покупать молочные плитки. У этого шоколада красивая картонная упаковка в которой находятся несколько маленьких Kinder шоколадок. Нравится то, что каждая шоколадка в упаковке отдельно друг от друга завернута. Это позволяет есть шоколад небольшими порциями. Ведь много молочного шоколада очень вредно зубов, так как в нем содержится очень большое количество сахара. Поэтому важно с шоколадом не переборщить.

Kinder шоколад с молочной начинкой очень вкусный. Мне и особенно моему сыну нравится ванильный и
нежный молочный вкус и запах этого шоколада. В одной коробочке вмещается ровно восемь маленьких
шоколадок. Kinder шоколад не содержит ГМО консервантов, вредных красителей и пищевых добавок.
Об этом производитель сообщает нам на упаковке, так ли это или нет сложно проверить. Но он
одобрен всеми Российскими стандартами.

Шоколад очень нежный на вкус и в меру сладкий, совсем не приторный . У меня дома всегда хранится
небольшой запас такого лакомства. Я как и мой сын предпочитаю шоколад хорошо известной марки.
Шоколад Kinder меня устраивает во всем. Цена на Kinder шоколад вполне доступная для каждого. Мой
сын очень любит Kinder шоколад и я часто их балую таким вкусным и нежным десертом. А благодаря
красивой яркой упаковке его не стыдно даже в подарок дарить. Этот шоколад давно является нашим
любимым семейным лакомством.