Отзыв:

Кидалово

13.01.2017
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Минусы перекрывают все плюсы данного сайта.
Недостатки: Невозможно достичь минималки.

Всем привет! Читая отзывы других пользователей вспомнил, что я зарегистрирован на anketer.org. В этом отзыве я расскажу вам про этот сайт опросов, а также кину ссылки на те опросники, которые реально работают и проверены мною лично.

Зарегистрировался я на anketer.org в октябре 2015 года, и мне сразу же было предложено пройти опрос "Личное потребление", за которое я получил первые 20 рублей. В 2015 году опросов больше не было, а вот в 2016 стали приходить относительно регулярно. Последний мой пройденный опрос датирован сентябрём 2016 года, после чего мне ни разу не поступило даже хотя бы предложений пройти какие-либо опросы. Вот мои заработанные деньги на этом сайте, которые, скорее всего, я никогда не получу.

Кстати, нашёл на блоге сайта очень нелепое объяснение этой ситуации.

Короче, даже не начинайте регаться тут и проходить какие-либо опросы. Тем более, что есть реально работающие опросники, на которых я уже выводил деньги или получал призы (скриншоты прилагаются).

Вот они:
- Сайт moemnenie.ru