Отзыв:

Kia Cee'd_sw. Первая самостоятельная покупка нового авто.

31.03.2015
Дата: 05.04.2015
Достоинства: Удобное распложение на МКАДе, стоянка, хорошее обслуживание
Недостатки: Только наличный расчет

Удобное расположение салона. Ухоженный офис. Приветливый персонал.

На первом этаже - ресепшн, приемка а/м в сервисный центр, выдача новых а/м.
На втором - панорамное окно на сервисный центр, диваны для ожидания, тв, снэковые автоматы.
На третьем - демонстрационный зал, менеджеры, отделы доп. Оборудования, страхования и trade-in, кафе, стационарный комп с выходом в И-нет.

Этот салон был третьим, в который мы приехали за машиной.
Практически, 85% выбора было сделано в домашних условиях, а в ИРБИС мы приехали еще раз посмотреть, пощупать, попробовать "на зуб", посидеть в салоне а/м, прокатиться на тест-драйве. Свой выбор остановили именно на этом дилерском центре из-за его местоположения.

За пару дней до поездки в салон записались через сайт на тест-драйв.
В салоне нас встретили внимательно. Показали машину. Предложили различные комплектации. Ответили на все наши вопросы.
Для покатушек же нам предложили Kia Cee'd, а не Cee'd_sw. Тест-драйв проходили втроем (двое водителей и пассажир) + представитель компании. Означенный маршрут проехал сначала более опытный водитель, потом уже я. Сотрудник салона на протяжении всей поездки отвечал на все наши вопросы и был очень любезен.

Машину приобретали не в кредит. Внесли предоплату (в кассе выяснилось, что оплата возможна только наличными). Когда уже про приходу машины вносили оставшуюся сумму - также ни о какой оплате картами (хотя бы частичной) сотрудники компании даже и не слышали.
Никаких дополнительных денег с нас не трясли. Все прошло, согласно первоначальным договоренностям.

Про сервисный центр в салоне Ирбис напишу в следующем отзыве.