Отзыв:

Кетчуп Классический «3 Желания» - экономичный и на вкус приятный

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Цена, вкус, удобный дозатор
Недостатки: Состав
35 руб

Кетчупы и томатные соусы у нас в семье расходуются довольно таки быстро. Потому, что я часто готовлю с их добавлением борщи, томатные супы, тушу овощи и мясо с рыбой. А та же я часто готовлю лазанью, пиццу и рулеты из лаваша. И для всех этих блюд требуются соусы и кетчупы. Поэтому дорогие и более натуральные я стараюсь покупать к спагетти или макаронам. А в остальные блюда покупаю соусы те, что подешевле. Вот и сегодня я запланировала сделать немного пиццы и для этих целей заранее предусмотрительно купила Кетчуп Классический «3 Желания».

Такой кетчуп производят в Казахстане. И стоил у нас в Магните 35 рублей. Вполне приемлемая цена для 250 грамм соуса такого плана. Кетчуп «3 Желания» Классический мы приобрели в полимерной мягкой упаковке с дозатором. Упаковка у этого кетчупа, как и у всех его собратьев, оформлена в красной цветовой палитре. Состав не самый идеальный, но для такой цены вполне сносный. Извините, что упаковка у кетчупа немножко испачкана мукой. Но я делала фотографии сразу после приготовления пиццы. А пока готовила, то немного мукой испачкала упаковку.

«3 Желания» классический соус мне в принципе довольно понравился. Он приятно пахнет специями. По густоте он примерно средней густоты. Не жидкий и не сильно густой. То, что как раз и нужно для пиццы. По тесту он довольно таки неплохо размазывался, но, тем не менее, совсем не растекался. На фото это хорошо видно. И еще хотелось бы сказать, что благодаря мягкой упаковке его удобно порционно выдавливать и распределять на пицце. По вкусу Кетчуп «3 Желания» сладковатый, не кислый. Как раз то, что и нужно для пиццы.