Функциональность
Удобство
Отзыв:

Keneksi (двухсимочный) - нормальное соотношение цена/качество

03.10.2014
Тула
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Недорогой, практичный, современный, 2 симки позволяют выбирать тариф в зависимости от потребностей.
Недостатки: Разряжается видимо уже в процессе зарядки, качество фото не радует.
3900 руб.
Функциональность
Удобство

Уже год пользуюсь мобильным телефоном (смартфоном) Keneksi Delta Dual. Телефон на Андроиде. Сначала о минусах:
- Очень быстро разряжается, ставлю на зарядку каждый вечер, хотя использую для звонков мало, в основном нужен доступ в интернет.
- Качество фото так себе. По-моему заявленными 8 МПкс тут и не пахнет. Хотя камеры две, иногда удобно для выхода в Скайп.
- Периодически бывают глюки со связью, то звук булькает, то и вовсе выключается. Ну наверное любой бюджетный смартфон этим грешит)
- До сих пор не могу привыкнть к набору номера) Млжет я, конечно, привыкла быстро набирать, а с двухсимочным телефоном все гораздо медленнее, пять раз надо выбрать, прежде чем он начнет, наконец, дозваниваться)

Плюсы:
- Довольно симпатичный дизайн. У меня белый, за год не особо потрепался, почти целенький)
- Повторюсь о двух камерах, для меня это плюс.
- Чуть не забыла, конечно же цена. Мы покупали в Москве за 3900. Вполне приемлемая цена, имхо.
- Напичкан всеми нужными и ненужными приложениями (некоторыми отродясь не пользовалась). Даже есть встроенные виджеты! (Для сравнения, до этого у меня был Самсунг Гэлэкси Мини, там виджетов не было).
- Звук, громкость в норме, не тихо и не слишком громко.
- Память внутренняя конечно маленькая, кажется 512 мб, зато карту поддерживает вплоть до 32 Гб!

В целом подводя итог, скажу, что по мелочам плюсов будет побольше, чем минусов. Еще наверное такой телефончик я бы ребенку-школьнику купила. Все основные функции и проги там есть, зато не очень дорогой, если вдруг разобьет/потеряет - рыдать не будем (В отличие от Айфона, Сони и иже с ними, тут бы мы зарыдали:-) )