Отзыв:

Кефир «Молочная радуга» 3,2% - свежий натуральный вкус, часто его покупаю

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: Мягкая упаковка

Я уже писала во многих своих отзывах, что в нашей семье молоко и молочные продукты пользуются огромной популярностью. И во время поста, или какой либо диеты мне очень трудно без молока и молочных продуктов. Я даже по мясу или рыбе так не переживаю в это время так как переживаю по поводу отсутствия молочных продуктов. Поэтому в нашем доме постоянно есть в наличии молочные или кисломолочные продукты. А стакан кефира вместо ужина на ночь не только улучшит микрофлору желудка, но сделает фигуру стройнее. Испытано на себе и своих близких.

Я стараюсь покупать вкусные и полезные молочные продукты. Особенным почетом у нас пользуется кефир. Я предпочитаю покупать кефир, сделанный на родной Воронежской земле. Кефир "Молочная Радуга" изготавливается Воронежской области. И попадает на наши прилавки свежий, так как не нужно его долго транспортировать. Обычно я беру кефир 2, 5% жирности или однопроцентный. А вот уже для выпечки часто беру пожирнее 3,2%. На кефире такой вот жирности выпечка получается воздушной, а блины очень тоненькими и кружевными. Мне нравится вкус этого кефира он с легкой такой и приятной кислинкой, но не такой кислый, что сводит скулы. Пить его можно даже просто так или как я уже писала выше, я люблю перед сном вместо ужина.

Цена у кефира "Молочная Радуга" доступная каждому потребителю и не сильно ударяет по семейному бюджету. На мой взгляд, такой кефир имеет натуральный вкус и приятную однородную консистенцию. Если регулярно употреблять такой продукт, то никаких проблем с пищеварением и лишним весом не будет. Хорошее гармоничное соотношение цены и качество. А вкус довольно неплохой натуральный и легкий.