Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Каждый найдет чем восхищаться, и к чему придраться

13.10.2015
Дата: 15.10.2015
Достоинства: Дешевые билеты
Недостатки: Неприветливый персонал, небольшой выбор направлений для перелетов
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Так сложилось, что мой первый полет прошел когда я была двухмесячным ребенком, и с тех пор, я путешествую достаточно часто. Летаю в среднем, не меньше 4 раз в месяц, поэтому могу смело сравнивать те или иные авиакомпании, и отдавать предпочтение своим "любимчикам".

О лоукостере "Победа" я была наслышана очень много, но как дело доходило до покупки билетов - всегда отдавала предпочтение полноценным тарифам. Уж больно меня пугала эта низкая цена, мы ведь российский народ всегда и во всем ищем подвох:))) Если дешево, значит, морально себя готовишь к тому, что либо прийдется лететь на разбитом корыте, либо вместо мягкой посадки тебе предложат десантироваться:)

Однако, мои опасения были напрасными. 19 сентября 2015 года я летела "Победой" из Москвы в Екатеринбург, причем стоимость от остальных предложенных билетов отличалась почти в 2,5 раза. В целом, полет прошел хорошо, без задержек. И я бы сказала, что этот полет ничем не отличался от остальных, если бы не пара моментов, которые все-таки оставили свой отрицательный отпечаток. Во-первых, абсолютно все на этом рейсе было за доплату. Рядом со мной летела молодая пара с млоденцем, которые увидев, что места в первом ряду свободны - попросили пересть. В ответ на это не особо любезный стюарт им ответил "если хотите определенные места, надо было заранее доплачивать". На что девушка абсолютно логично спросила: "Но ведь сейчас места пустые, и в течении полета никто не проверит кто где сидит". Даже мне стало не по себе, когда стюарт буркнул себе под нос "неположено", и ушел как ни в чем не бывало.

Пожалуй, персонал - это самое неприятное воспоминание о полете. Во-вторых, не во все города можно полететь на этом лоукостере. В-третьих, допускается провоз только одного чемодана весом 10 кг, за перевес нужно доплачивать.

С моей стороны было бы глупо судить о "Победе" и его персонале, всего за один полет, но факт остается фактом, персоналу стоит более лояльно относиться к просьбам своих пассажиров.

Anna999
написала 16 октября 2015 в 07:39

Для недлительных перелетов вполне прилично

Кирочка
написала 16 октября 2015 в 11:20

Мой полет длился всего 2 часа, и в целом никаких претензий к компании нет, разве что со стюартом нам не повезло. А Вы летали "Победой" на дальние расстояния?

Anna999
написала 23 октября 2015 в 07:04

Нет, мы тоже не больше трех часов на ней летаем.

Kuziya
написала 18 апреля 2016 в 06:03

отличная авиакомпания для путешествий по России и Европе. Особенно для одиночек и кто на "легке", постоянно акции на перелеты. Для семейных в акцию не попасть, максимум 2 билета по скидки на рейс продают (а нас трое).