Графика
Отзыв:

Каждый хотел бы быть вечно молодым!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.01.2017
Достоинства: Неплохой сюжет; музыка; актёрская игра
Недостатки: Без эффекта вау
Графика

Об этом мультфильме я узнал случайно и всё же решил его посмотреть. Дело в том, что крайне редко смотрю мультфильмы сейчас и то если чувствую, что он стоящий уже из описания. Увы в данном случае я нечего нового не увидел за гранью темы добра и зла. Так, что это мультфильм очередной о добре и зле, но в аспекте таком, что если богач нажил своё добро не честно, то его стоит отобрать и вернуть бедным!

Не сказал бы что мультфильм получился таким уж и зрелищным, но при этом довольно динамичным. Поэтому все события происходят довольно быстро и местами всё же могли бы чуток и притормозить, а то как-то резко одни кадры сменяют друг друга и от этого чуток возможны непонятки. В остальном вроде как всё не плохо, но без эффекта вау и уж точно повторно не будешь смотреть.

Пожалуй самым смешным было то, что собирали подарки для принцессы, но при этом принцессе явно не нужны оружия, еда, а вот скажем те самые туфельки ей бы сгодились! Ну и в то время добровольно означало: ты сам пришёл и принёс свой подарок, а не так чтобы мы за тобой бегали и искали тебя. Мультфильм на один разок, который не каждый ребёнок думаю сможет досмотреть из-за его некой спешности.