Отзыв:

Каждый день использую

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Нет резкого запаха, прочные, в меру влажные, большое количество в пачке

Влажные салфетки "Каждый день" - собственная марка Ашан, закупили целую коробку, когда были проездом в гостях. Мне нравится гулять по Ашану и часто закупаем целую машину разных товаров, среди них обязательной программой закупок бывают, как правило, товары косметики и ухода за кожей.

Пользуемся салфетками ребенку, их удобно брать с собой в дорогу и просто на прогулку. Покупать дорогие влажные салфетки накладно, но и вытирать обычной туалетной бумагой ребенка тоже не хочу. А потому эти влажные салфетки просто спасение, недорогие и кстати долговечные, в том плане, что одной пачки хватает на неделю и даже полторы.

Легко закрываются липкой пленкой, что тоже немаловажно, ведь салфетки по идее должны быть влажными. Кроме того, у них не приторный запах, не химический, а такой легкий, простой, дезинфицирующий также. Нравится, что руки после них не липкие, как после других салфеток.

Протираю иной раз и поверхности стола, когда не могу найти тряпку, заодно и убирая микробов. Часто протираю предметы дома, даже уборку влажными салфетками провожу, очень удобно протирать полки, поверхности, а еще удобнее, если разбил чашку или стакан, влажными салфетками безопаснее протирать - берешь несколько и протираешь.

В последний раз протирала ими масажку, проще говоря гребень, легко между зубьями протирая, чисто и заодно очищая от микробов. Тем более, когда у кого в семье перхоть, то такие предметы гигиены лучше часто протирать такими салфетками "Каждый день".

Даже само название говорит, что такие салфетки просто призваны быть полезными каждый день. Еще одна народная мудрость, если вдруг в земле завелись мошки, бывает такое - прочитала в журнале, накрыть салфеткой влажной. Вот как-то мошки тоже завелись, я накрыла мой кактус этой салфеткой, действительно через полчаса мошки разлетелись, и неделю уже не вижу, что именно их спугнуло, ответить не могу.

В состав салфетки входит разное количество веществ, а также экстракт алоэ, что также способствует очищению порезов и обработке ран - это меня радует. В количестве салфеток 75 штук, мы как-то проверили вытащили все, было 70. Ну а в другой почему то 85. Так что, считайте сами.
Салфетками пользуемся, наверное, уже полгода, а может и больше.

Цена у салфеток тоже вполне доступная, не то что разрекламированные бренды другие. Салфетки также используем в дороге, мы с семьей любим путешествовать и выезжать за город, где без них вообще не обойтись, даже на небольшой прогулке - всегда есть желание протереть руки после прогулки.