Отзыв:

Каждому своё...

30.03.2017
Запорожье
Дата: 30.03.2017
Достоинства: Можно найти много кумиров, следить за их жизнью, возможно удастся даже немного пообщаться
Недостатки: Вести свою страницу простому смертному как-то бессмысленно... Для общения с друзьями есть другие сайты с другим функционалом

Здравствуйте читатели и случайные посетители сайта СпасибоВсем.

Зарегистрировалась я в твиттер очень давно, но все таки мне ближе другой сайт. На свой аккаунт в твиттере захожу крайне редко, подключила другие свои соц сети, и посты из них автоматом постятся в самом твиттере.

Не знаю, общаться в нем не приходилось, поэтому судить эту функцию сложно. Твиттер в моем понимании, больше как новостной сайт или портал, где можно "дотронуться" к свои любимым музыкантам, актёрам и телеведущим. Сайт даёт возможность получать последние новости из жизни звёзд (которые зарегистрированы, естественно, и делятся со своими читателями своими мыслями и прочим).

Интерфейс сайта легкий, привлекательный, не перегружен ненужным функционалом. Цветовая гамма не режет глаз, создатели постарались над "картинкой", и я считаю, что это хорошо. В целом, каждому, конечно, выбирать самостоятельно, что подходит, а что нет. Но в принципе сайт не плохой, рассчитан на определённую аудиторию. Хотите быть ближе к своим кумирам? Твиттер вам в помощь =)

Каждому своё, но сайт не плохой, рекомендовать буду.

bezdna
написала 31 марта 2017 в 20:55

Очень давно там зарегистрировалась и первое время мне там очень нравилось, появились друзья, которые перешли в реальную жизнь. Но со временем стал надоедать и в итоге я вообще забросила Твиттер... Такая вот история моей жизни с Тви:)