Отзыв:

Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему или богатые тоже плачут

09.10.2015
Россия
Дата: 21.06.2018
Достоинства: Интересный сюжет, прекрасная актерская игра, типажи героеа
Недостатки: Медленно текущие события

Сериал "Садовое кольцо" заинтриговал меня с первых минут. Интрига не отступает, а наоборот, разрастается от события к событию. Несмотря на медленно текущие события в этом сериале, его хочется смотреть. И это не минус, ведь все люди придают большое значение всяким мелочам, а не существенным вещам. Так и герои, за мелкими поступками не видят большего.

В центре сериала счастливая и успешная женщина Вера, на которую волнами накатывает удар за ударом. Кому-то она покажется странной, витающей в облаках, но тем не менее в этом образе думаю многие смогут узнать себя или знакомых. Постепенно туман перед ней развеется и она увидит все в другом свете. Жестоко и больно, но такова жизнь. Богатые тоже плачут... Исходя из начала сериала, где показана успешность жизни героини, следует ожидать, что весь мир ее перевернется с ног на голову.

Думаю, что сериал не смотря на свою жестокость, довольно жизненный. Многое можно увидеть в нашей жизни и этим он ещё больше цепляет. Много проблем в нем поднимается.

Не нравится мне, что многие герои ведут себя вульгарно, есть нецензурные вырожения и сцены сексуального характера. Но это наша реальность.

Ещё мне нравится игра в этом сериале всех актеров. Играют блестяще, хоть и не все герои хороши.

Сериал "Садовое кольцо" обязательно досмотра, чего и всем желаю!