Отзыв:

Казалось бы огонь чувственных отношений погас, но нет есть еще один шанс!

13.02.2015
Дата: 24.07.2018
Достоинства: жизненный
Недостатки: нет

Приветствую всех!

Я думаю, каждый из нас видел со стороны угасшие отношения! И вроде бы это норма. Со временем люди притираются, быт, однообразие, чувства остывают.
Редко кто может пронести эти хрупкие искры любви через многие годы брака. Но самое печальное, что для многих это норма. И супруги даже не пытаются что-то изменить.

Но героиня сего фильма не так проста и сдаваться не желает. Она не понимала почему они с мужем отдалились, но хотела это исправить.
У них все стало на автомате. Каждое действие повторялось словно кто-то ими руководит и по другому уже и быть не может.
А нет, если не опускать может еще не все потеряно? Фильм не зря имеет название "Весенние Надежды". Именно надежда и двигает главной героиней.

Данный фильм не всем понравится, так как в нем нет динамичного сюжета. Но я считаю, его полезно посмотреть, ведь это наглядный жизненный пример борьбы людей. Можно было просто существовать в серых буднях. А можно и попытаться что-то изменить и не жалеть себя, а наслаждаться жизнью.

По началу меня не много раздражала некая робость главной героини и сильная сварливость ее мужа. Но ведь в реальности именно так! Жена старается не сильно высовываться, чтобы лишний раз не раздражать мужа и не устраивать скандал!

Рекомендую этот фильм посмотреть, даже если эта тема для вас не актуальна, но может вы кому-то поможете! Да и к тому же годы идут, кто знает, что в жизни пригодится!