Отзыв:

Казалось бы, неплохой канал, но от формата - тошнит

14.01.2013
2009
Дата: 10.07.2013
Достоинства: Есть неплохие передачи
Недостатки: Формат телеканала и новостных передач, ведущие

Телеканал этот существует не очень давно, и многие полюбили его за правдивость и своевременность новостей. Но лично я его практически не включаю. Во-первых, меня бесит его формат. Эта "неформальная" расхлябанность большинства ведущих, которые хихикают в эфире и допускают совсем уж разговорную речь. Как вообще можно такое смотреть? Как будто они на кухне сидят новости обсуждают, а не стране о них рассказывают. И эти самые ведущие - один хуже другого.

Есть неплохие передачи, бывает неплохая музыка, но в основном - выше мной описанное. Если телеканал позиционирует себя как молодежный (для неравнодушных, образованных и т.д. и т.п.), не помешали бы профессиональные и одновременно с тем молодые ведущие.

написал 11 февраля 2014 в 04:05

дождь,это мусор в телеэфире!

написал 2 марта 2014 в 18:00

Смотрю на канале про события в Украине и Крыму. Канал в дребезги продажный, бендеровские жополизы. На канале работают отбросы общества. Понятия чести и личного достоинства у этих канальцев вообще не существует. Позор и *Дождь* - сенонемы.

написал 7 марта 2014 в 16:22

Канал начала смотреть полгода назад.Сначала очень заинтересовал.Со временем,особенно сейчас, начала понимать, что это не независимый канал,а полностью,видимо, проплаченный американцами.Задавать шокирующие,провокационные вопросы,профессионалы себе не позволят!Нет мнения людей,знающих историю,видимо они просто игнорируют вас.С такой пропагандой мы скорее утонем,а не выплывем! Кроме негатива ничего не освещаете.Полностью депрессивный канал!Такое ощущение,что вы ненавидите Россию!