Отзыв:

Каталка абсолютно не понравилась

22.01.2014
Челябинск
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Яркий дизайн, музыкальный руль
Недостатки: Плохое качество, хрупкий пластик, неустойчивое сиденье и спинка, маленькие колеса, низкая

У сына на тот момент была уже каталка-джип и тоже от фирмы Molto, но пришлось купить еще одну, поскольку в загородный дом не хотелось постоянно возить с собой первую машинку. Так вот, мы решили присмотреть транспорт ребенку той же марки, что и была у него, так как все устраивало, а главное каталка была очень качественная. Остановили свой выбор тоже на джипе, чтобы был повыше, так как летом в основном на улице кататься. У этой модели была еще веревка с крюком, которую также можно было намотать на лебедку. По размеру она конечно отличалась от нашей.. И по длине и по высоте была меньше.
В общем, когда муж привез ее из магазина по началу вроде бы ребенок обрадовался новому авто, но прокатившись пару раз забросил ее и катался только на своем первом джипе. Вы не поверите, но каталки одной и той же марки могут отличаться! Во-первых у джипа 4х4 неудобное, непрочное и двигающееся сиденье. Спинка непрочная и не такая толстая и удобная, как на перовой машине. Сам пластик даже отличается, он тонкий какой-то и хрупкий на вид. Сама по себе каталка очень низкая и короткая, мне кажется максимум для детей до 1,5 лет. Крюк, который был спереди особого интереса у ребенка также не вызвал. Тем более он очень короткий и особо за него не покатать машинку. Колеса кажутся непрочными и вот вот сломаются, да и еще скрипели с самого начала покупки.
Один плюс - это яркий и красивый дизайн и веселая мелодия на руле. Все больше мы ни одного не нашли. Не долго думая муж увез обратно машинку в магазин. Так что, если у вас лишние деньги, то конечно можете купить эту модель каталки, но честно, не советую!
Спасибо за внимание:)