Отзыв:

Касл, он такой Касл! :)

01.02.2015
Екатеринбург-Челябинск
Дата: 11.11.2015
Достоинства: актерский состав, игра актеров, непредсказуемость, увлекательность, реалистичность

Отличный сериал детективного жанра - про будни убойного раздела, но не так, как на НТВ, а гораздо интереснее и изысканнее :)

Как то привыкла к тому, что гений должен быть социопатом, ан нет - вполне себе общительный Касл. Я смотрела этот сериал с перерывом в пару месяцев между третьим и четвертым сезоном. Возможно, отдых от сериала повлиял на восприятие, но скорее всего на самом деле сериал к пятому сезону стал лучше. Добавили экшена, драматизма и юмора. Главные злодеи до сих пор не угадываются, периодически спорим с мужем на тему "убийца-дворецкий" и практически никогда не угадываем - хотя за плечами уйма пересмотренных детективных сериалов. Непредсказуемость в сериалах такого рода, на мой взгляд, важнейшее условие успеха.

Радует сериал в принципе всем, игра актеров и состав, продуманность, сюжет, развитие отношений. Особой милости добавляет семья Касла. )))
Смотреть советую всем, такие качественные сериалы в наше время редкость. Очень надеюсь, что он не скатится в мыло к последним сезонам (пока что я на шестом сезоне).