Отзыв:

Кашка для сна

10.05.2018
г.Москва
Дата: 22.05.2018
Достоинства: Вкусная, нежная и в меру сладка каша, предназначенная для детей с 6 месяцев.
Недостатки: Пить надо перед сном.

Бывает,что иногда покупаю детскую кашу перед сном ФрутоНяня. В этот раз захотелось молочно-злаковую кашку. Покупала я её по акции за 24 рубля, но обычно она стоит в районе 30 рублей.

Каша предназначена для детей младшего возраста и имеет синюю упаковку, на которой изображена бутылочка с молоком.

На обратной стороне есть QR-код, по которому модно перейти на сайт и узнать много полезной информации. Так же, там указаны условия храниения, изготовитель, массовая доля жира и пищевая ценность. Объём кашки 0,2 л.

На одной боковой стороне, можно найти состав и полезную информацию о продукте, а так же, что такое инулин. На другой все тоже самое, но казахском языке.

По цвету кашка нежно белого оттенка, а по запаху сладковатый аромат детской каши с молоком. Консистенция однородная. На довольно приятная, но не сильно сладкая.
Пить этот продукт лучше перед сном, так посели неё начинает клонить в сон. Подогревать не обязательно, можно употреблять в холодном виде. Для детей, будет лучше, если перелить её в бутылочку и не много подогреть.
Этот вкус мне понравился, но не сивым любимый.