Отзыв:

Кашель который затянулся, но этот препарат спас ситуацию.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 29.02.2024
Достоинства: Помог убрать затянувшийся кашель и насморк
Недостатки: Цена

В начале февраля умудрилась заболеть так, что с простым ОРВИ ушла на больничный почти на 2 недели, при чем выходя на работу я продолжала кашлять, хрипеть и задыхаться при небольших нагрузках.
Коллега, которая услышала мой кашель, порекомендовала использовать препарат под названием "Бронхобос", который есть в 2‑х вариантах капсулы и сироп.
Не знаю почему, но сиропы я с детства не могу пить, приторно сладкие они вызывают тошноту. У меня и дети такие, им проще выпить таблетки чем сладкую жижу.

Одним словом взяла в формате капсул и удивилась их широкому воздействию капсулы применяют при: кашле, отите, насморке. Для меня из этого списка был кашель и насморк при этом оба эти симптома уже были затянувшимися и изрядно надоели.

Принимать в моем случае нужно было 2 капсулы 3 раза в сутки в течение 5 дней. Уже на 3 день приема стало гораздо легче, кашель хоть и был, но мокрота отходила гораздо легче и при этом не такими объемами внутри (я перестала ощущать хлюпанье в груди).

Одним слово не дешевый препарат от кашля, который помог вылечить затянувшийся кашель, и насморк.