Отзыв:

Каша с изюмом это вкусно

24.10.2013
Дата: 25.03.2017
Достоинства: Натуральный состав, готовый продукт
Недостатки: По мне сахара многовато

Еще одна каша быстрого приготовления от торговой марки Ясно солнышко - это каша с изюмом. Каши быстрого приготовления конечно не такие полезные, как только что сваренные домашние каши, но случаются ситуации, когда они хорошо выручают. Пару минут и горячая, достаточно вкусная и главное натуральная каша готова. Такой вариант просто прекрасен для поездок.

Каша быстрого приготовления овсяная Ясно солнышко с изюмом это еще одна каши данной марки, которое мне довелось в свое время попробовать. Каша эта мне понравилась, тем более, что я очень люблю изюм. Единственное, я бы конечно сахара немного поменьше положила в эту кашку. Мне пришлось чуть больше молока добавить при приготовлении каши Ясно солнышко с изюмом. Кашу получилась пожиже, но и менее сладкой.

А так каша в приготовлении эта очень проста. Содержимое пакетика нужно залить горячим молоком или кипятком и дать каше набухнуть в течение минуток пяти. В дороге я эту кашу приготовила по-другому, потому что не было возможности подогреть молоко. Я залила кашу маленьким количеством кипятка, а уже после ее набухания добавила в нее молоко, получилось вкусно.