Отзыв:

Карта совсем дешевая, но меня она полностью устраивает!

06.05.2014
Муром
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Дешевая карта
Недостатки: Пока не нашла

Всем привет!
Конечно, кто сейчас не пользуется каким бы то ни было устройством или приспособлением, способным хранить информацию. Я говорю о картах памяти.
Мало у кого сейчас имеется в наличии самый простой телефон, хотя даже самые простые телефоны способны поддерживать функцию использования дополнительной памяти, которую выполняют различные типы "флешек".
Лично у меня дома полно различных гаджетов, которые подразумевают использование карт памяти: начиная компьютером и заканчивая фотоаппаратом.
Совсем недавно я потеряла свой телефон и купила новый. Естественно, возникла тут же необходимость в приобретении карты памяти формата microSD. У нас в торговом центре "Витязь", в центре города Муром есть отличный магазин. Отличный он потому, что цены на телефоны, аксессуары и комплектующие здесь гораздо ниже, чем в ему подобных. Вот именно туда я и отправилась за картой памяти. Купила на 8 Gb, мне будет вполне достаточно, так как много информации в телефоне не храню. Мне бы хватило и 2 Gb, но учитывая то, что вместе с картой продается адаптер-переходник под стандартный размер карты SD, я купила память побольше.
SD формат у меня в фотоаппарате, который является для меня неотъемлемым атрибутом и помощником при работе в интернете, да и вообще - нравится фотографировать.
Стоит такой комплект из флешки и адаптера всего 180 рублей. К примеру, для сравнения, в магазине Эльдорадо точно такой же объем памяти стоит 419 рублей. Вот и думайте - где можно сэкономить.
Так что эта покупка стала для меня универсальной - я использую ее и в телефоне и иногда в фотоаппарате. Никаких зависаний или проблем с загрузкой. Все отлично.
Благодарю за внимание.