Отзыв:

Карта с удобными и понятными условиями

12.03.2017
Смоленск
Дата: 18.09.2017
Достоинства: нет процентов в течение указанного срока, оплачивать картой можно во всех магазинах
Недостатки: небольшой срок рассрочки

С банком Хоум Кредит у меня особые отношения. Был когда-то давно уже опыт оформления там кредита. Но в те времена банк еще не был столь известным, поэтому и условия были совершенно другие. В общем, тогда мне дали кредит по весьма завышенной ставке. В остальном все было неплохо, но вот сам факт «грабительски» высокого процента меня тогда настроил против этого банка. С тех пор я долгое время не связывалась с Хоум Кредит. Но вот буквально в прошлом месяце одна моя коллега по работе буквально все уши прожужжала с этой картой рассрочки.

Я вначале не обращала на нее внимания, но потом все-таки невольно решила поинтересоваться условиями. Почитала на сайте банка – оказались весьма выгодные условия. Тогда сходила в сам офис и уже там получила карту. За прошедшие годы у банка сильно изменились условия в лучшую сторону.

А теперь что касается непосредственно самой карты рассрочки:
• Картой можно пользоваться везде без каких либо ограничений.
• Нет процентов.
• На оплату взятой рассрочки предоставляется три месяца.
• Обслуживание карты бесплатныое.
• Напоминание о необходимости оплатить долг.
Этих преимуществ вполне хватает, чтобы применять эту карту рассрочки для постоянного пользования.

написал 19 сентября 2017 в 14:15

Как быстро её оформить можно? Заинтересовался!

Yuta1986
написала 20 сентября 2017 в 20:50

Просто заполните заявку на их сайте, а потом заберете саму карту в офисе банка.

mamina
написала 22 сентября 2017 в 16:58

Пользуюсь этой картой уже месяц. Очень удобно и я довольна, пока никаких подводных камней не заметила. Читайте внимательно договор и условия, чтобы они не стали сюрпризом, соблюдайте сроки и никаких проблем!