Отзыв:

Карта разочаровывает...

02.08.2013
Дата: 18.12.2015
Достоинства: Льготный период, привлекательные условия для Алиэкспресс
Недостатки: Кэш бэк ниже заявленноого

Карта первоначально мне понравилась, но теперь есть некоторые разочарования, напишу сразу о них.

Во-первых, как оказалось, баллы по карте Тинькофф Алиэкспресс начисляются с округлением в пользу банка, а не в пользу клиента. К примеру, я купила на 99 рублей - мне ничего не начислили, а могли бы начислить 0.99 баллов, но округлили до нуля. Я купила на 199 - начислили балл. Я купила на 299 - 2 балла. То же происходит с округление в меньшую сторону при покупках на Алиэкспрессе. Как видите, мы получаем далеко не 1% cash back и далеко не 5%, а значительно меньше. Говорят, что дареному коню в зубы не глядят, но все-таки, Тинькофф ведь обещал 1% в своей рекламе, получается, что нет, а иногда я получу почти 0.5%... Такие хитрые уловки со стороны Тинькофф не вызывают доверия.

А так карта Тинькофф Алиэкспресс неплохая:
- дает 55-дневный льготный период, можно пользоваться деньгами Тинькоффа без процентов и комиссия,
- дает повышенный cash back на алиэкспрессе, других банков в этом направлении не встречала.

написала 7 апреля 2016 в 06:00

Мне вообще Тинькоф, не нравиться. Очень много отрицательных отзывов о нем, как в инете, так и среди знакомых.
Я оплачиваю Али через электронный кошелек-обычно в $, или картой Сбербанка, там бонусы Спасибо от Сбера, идут- 0,5% от каждой покупки, а потратить бонусы в магазинах партнерах можно.

написал 17 октября 2017 в 09:48

Пользуюсь месяц всего пока этой картой, пока нравится, посмотрю, что дальше будет.

Leonid-57
написал 16 января 2020 в 04:37

Надо же что снова удумали тинькоффцы, заиграли с Алиэкспрессом. У меня был был работы с ними. Вначале дружба - потом война. Я уже писал про них. Будьте бдительны!