Отзыв:

Проценты по вкладам хорошие, к консультантам есть вопросы.

26.02.2016
Дата: 11.10.2017
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Не выдали договор по карте, где бы прописывались все условия, бесполезный подарок

Являюсь вкладчиком Совкомбанка. Пришла пополнить вклад, а консультанты меня "уломали" оформить карту Халва. И в общем то она мне не особо нужна, но жадность взяла свое, ведь мне предложили в подарок часы. И правильно говорят, что халява бывает наказуема. Так и получилось.

Минут 20 консультант оформляла все документы, потом мне выдали карту и подарок. Подарком конечно эти часы можно назвать с трудом. В общем то смотрятся они неплохо, но ремешок увы застегнулся только на ручке ребенка, но пользоваться ими нельзя потому что они не работают. Как мне сказали нужно вставить батарейку, но как не бились корпус мы открыть не смогли.

Ну а теперь о самой карте. Вроде бы карта рассрочки и много магазинов партнеров, но в кредитном договоре, который мне выдали абсолютно не прописаны условия кредитования, идет фраза "о стандартный условиях кредитования", а сами эти стандартные условия почему то нигде не фигурируют.

В общем толком не зная об условиях я так и не решилась активировать карту Халва, да и не особо то она мне нужна. Но зато теперь мне приходит куча смс с рекламой разных магазинов-партнеров.
вывод такой: если у вас нет острой нужды в деньгах я вам эту карту не советую, ну или досконально изучайте условия кредитования у консультанта.

PS карту я не активировала, поскольку условия в кредитном договоре не прописаны, написано, условия как в стандартном договоре, а где тот договор непонятно, видимо консультант его мне не выдала.