Отзыв:

Карта «на всякий случай»

21.03.2017
Новомосковск
Дата: 18.09.2017
Достоинства: два беспроцентных месяца
Недостатки: комиссия за снятие наличных, оплата обслуживания

Кредитная карта от Touch Bank у меня оформлена уже не первый год. Правда, пользуюсь я ей не часто, но все же иногда бывает. Оформить ее решила по совету знакомой, которая ее очень расхваливала.
Из плюсов карты выделю быстроту получения. При этом требуется только паспорт. Просто заполнила заявку на их сайте и все. Тогда я за это ничего не платила, как сейчас – не знаю. Оформляется карта на 5 лет.

Пополнять счет карты и погашать можно бесплатно, то только в рамках установленного лимита. То же самое касается и стоимости обслуживания – если на карте имеется определенная сумма (вроде как не менее 50 тысяч рублей), то обслуживание бесплатное, а в противоположном случае – 250 рублей ежемесячно. Переводить деньги между счетами разных банков можно бесплатно. А вот за снятие наличных берется комиссия.

На этой карте дается беспроцентный срок на 2 месяца, но при этом все равно надо каждый месяц выплачивать 5% от потраченной суммы. Этой картой я пользовалась пару раз. После погашения первого долга, какое-то время она лежала без дела. Но спустя несколько месяцев мне опять понадобились средства на покупку бытовой техники. Решила вновь воспользоваться этой картой. Только в этот раз уже не надо было одобрение кредита от банка.

Touch Bank
написал 19 сентября 2017 в 09:33

Eseniya, добрый день!
Хотели бы отметить, что снятие наличных по карте в рамках собственных средств и средств персонального кредита проводится без комиссии до достижения лимита в 150 000 рублей в месяц.
С уважением, Touch Bank