Отзыв:

Карта Kari - это удобно

05.08.2017
Костромаа
Дата: 07.08.2017
Достоинства: С этой картой удобно совершать покупки и радуют дополнительные бонусы
Недостатки: Моментальное пополнение карты производится только в магазинах Кари

Платежную карту Кари мне предложили оформить в магазине Кари при покупке кошелька в подарок мужу полгода назад. Карту я оформила, но тогда не придала этому значения, ну картой больше, картой меньше. Да и в магазин этот я ходила не часто, так от случая к случаю заходила.

После получения карты мне стали приходить сообщения об акциях и скидках. После очередного сообщения решили с мужем заехать в магазин, как раз искази обувь нашей дочурке. Как оказалось в магазине большой выбор детской обуви, а так же для подростков и взрослых. Много разных аксессуаров: заколки, ремни, сумки и т. П. А с картой Кари получаются очень хорошие скидки и баллы возвращаются с каждой покупкой.

Я очень довольна, что у меня сейчас эта карта. С ней удобно совершать покупки как в сети магазинов Кари, так и в других магазинах.

Karishop
написал 6 сентября 2017 в 08:29

Добрый день, gorbunova elena!
Спасибо за оставленный отзыв!
Мы рады, что знакомство с нашим магазином оставило у вас столько приятных впечатлений. Будем и дальше стараться предвосхищать ваши ожидания.
Хотим добавить, что карта имеет бесплатное годовое обслуживание, также часть наших акций, таких как большие скидки, лимитированная коллекция обуви или скидки ко дню рождения отправляются только держателям нашей бонусной карты посредством смс-информирования.
Обязательно будем ждать вас снова в наших магазинах!