Отзыв:

Карта для быстрых покупок

15.03.2017
Одинцово
Дата: 18.09.2017
Достоинства: Нет процентов и комиссий

В последнее время стали очень популярны карты рассрочки. Буквально каждый банк и вообще финансовая организация стараются выпустить свою карту. Вот и QIWI не стал исключением и выпустил карту Совесть. Так как я уже несколько лет пользуюсь QIWI-кошельком, то решила и карту их оформить. Пользуюсь ею сравнительно недавно – всего 3-4 месяца. Но пока повода пожалеть об ее приобретении не было.

Ну, во-первых, за оформление и обслуживание ничего платить не надо. Поэтому можно даже просто получить эту карту и положить в кошелек, забыв о ней. Но я все же пользуюсь ей регулярно, так как условия хорошие. Для получения карты надо просто заполнить анкеты на сайте, а затем ее привезет курьер.

Она действительно во многих магазинах, включая Юлмарт. Эльдорадо, М-Видео, Дикси и другие самые распространенные сетевые магазины и рестораны, которые имеются во всех городах. На погашение рассрочки дается 12 месяцев, при этом в течение этого периода проценты с потраченной суммы не взимаются. А вот уже при просрочке они начисляются, и весьма немалые, так что за оплатой надо следить внимательно, чтобы не пришлось потом переплачивать.

Максимальный лимит по карте составляет 300 тысяч рублей. Этой суммы вполне хватает на покупку большинства необходимых вещей. Лично я стала пользоваться этой картой весьма часто, так как она намного выгоднее кредитных карт или микрозаймов.